Страницы

четверг, 31 марта 2016 г.

Long Fashion Weekend. SPRING-SUMMER 2016

Наконец-то я прервала своё молчание и снова возвращаюсь к любимому блогу, по которому уже успела соскучиться. Были другие важные дела, но сейчас можно немного выдохнуть и рассказать вам об интересных планах. А точнее, об одном интересном событии которое произойдёт уже в эти выходные! Все мы конечно знаем, что сейчас во всех главных столицах проходит Неделя моды, и знаете, Челябинск ни чуть не отстает, по этому, очень скоро нас ожидает Long Fashion Weekend.

Для нашего города, это уже второй масштабный показ. Организаторами которого стали: Елена Севрюкова и Елена Олещенко.
Я не раз бывала на подобных мероприятиях, и всегда оставалась под огромным впечатлением и вдохновением! По этому, всем следующим за модой и ищущих вдохновение быть обязательно! Прочувствовать всю эту мощную энергетику каждого дизайнера, ощутить всю работу, которая проводится с каждой моделью, коллоборация работ дизайнеров, визажистов, стилистов приводит в эйфорию!

Вам представятся такие дизайнеры и бренды, как:
Милана Перекопская - экодизайнер, автор бренда MILANA_PEREKOPSKAYA, которая создаёт одежду и аксессуары из объёмной шерсти. 
Авторские вязаные вещи сделаны из очень толстых ниток и смотрятся объёмно и стильно. А главное – они эксклюзивные, тёплые, мягкие и связаны вручную.
 instagram @Milana_Perekopskaya 
https://vk.com/mila_perekopskaya

UNO-fashion - бренд женской одежды дизайнера-стилиста Юны Ильиной.  История UNO-fashion  началась с увлечения модным стритстайлом и посещения  Недели Моды в Нью-Йорке в 2011 году основателем марки. Сейчас марка UNO-fashion успешно продается в Санкт-Петербурге, Москве. 
Основатель бренда - Юна Ильина, светская  персона, фэшн-блогер, создатель модного образовательного проекта UNO-fashion SCHOOL (www.uno-fashion.ru), бутика русских дизайнеров РУ, ивент-продюсер. В 2014 году выиграла премию в номинации МОДА "ТОП50.САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ ЕКАТЕРИНБУРГА" по версии журнала Собака. 
Девушка в стиле UNO-fashion - яркая, амбициозная, успешная и изобильная персона, которая разделяет слоган бренда "МЕЧТАЮ.ВДОХНОВЛЯЮ.СОЗИДАЮ"

Aleksandr Sinitsyn - это украшения с натуральными полудрагоценными камнями, созданные полностью вручную. Каждое украшение - это история! История, которая начинается с подбора лучших камней из разных концов мира. Ручная огранка и асимметричная форма камня в сочетании с драгоценным металлом подчеркнут природную красоту и уникальность каждой девушки!

Adored бренд одежды, созданный в 2013 году стилистом Екатериной Субботиной. 
Adored в переводе "обожаемая" это женственная, романтичная и очень комфортная одежда высокого качества для влюбленных в жизнь женщин.
И ещё множество успешных брендов и талантливых дизайнеров! 

Показ пройдёт 2 апреля, в  18.00
БЦ "Newton", 15 этаж
(Труда, 78)

Где купить билет:
Входной билет без места - 550 р kassy.ru
Билеты в 1й ряд - 1000 р, через [https://vk.com/lenasevrukova] и [https://vk.com/ermakovishna], торопитесь,  ПЯТЬ ПОСЛЕДНИХ БИЛЕТОВ В НАЛИЧИИ!
Билеты 2й ряд - 800р - Marusia Makhmutova, 3Блок (Витебская,4)
Так же подробности и новости в группе : https://vk.com/lfwteam 
Второй день будет в формате лекции от fashion спикеров:
3 апреля (воскресенье)
Место встречи: 3 Блок, Витебская, 4.
Старт: 12.00 лекция Веры Кульщицкой (Москва), "Лаборатория дизайна: с чего начинается одежда". 
13.30 лекция Игоря Гавара (Омск), "Красота и старость: переосмысление". 

Вход по билетам LFW свободный.
Без билета - 300 рублей.

Думаю, это отличная возможность прочувствовать как растёт и процветает наш город в плане моды, а вместе с ним и жители Челябинска. До встречи на Long Fashion Weekend! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий