Страницы

вторник, 8 сентября 2015 г.

WishList: September


Начало осени, на самом деле, может нести за собой не только грустные лица школьников и учащихся, но еще и очень интересный настрой, некую атмосферу уюта, тепла, те самые холодные вечера, в которые хочется сидеть дома, пить что нибудь вкусненькое, смотреть фильмы, сериалы, читать книги, заполнять свои скетч буки, ежедневники, да и просто наслаждаться шумом дождя за окном. Пускай и звучит все это так сопливо, но согласитесь, есть в этом что то. 
 Не знаю как вы, но я стараюсь часто записывать свои планы, ставить цели, писать список дел, это как привычка, и хорошая привычка, я вам скажу. За последний год, я стала менее забывчивой и более целеустремленной. К чему это я, осень для меня та самая точка начала, точка отчета, ибо к концу учебного года мне хочется насладиться каким нибудь результатом, это становится как наркотик, тебе хочется постоянно результатов и ты становишься требовательной к себе. Думаю, это пойдет только на пользу. Сейчас все стали более ленивыми, нужно выбираться из пучины лени и делатьделатьделать хоть что то... Иначе, затянет с концами. 
Знаю, что с вишлистом не много запоздала, да и вообще, довольна таки много я их пропустила, но летом у меня абсолютно не было возможности составлять их, ибо вот на одну такую картинку нужно как минимум часа два. Но я ни в коем случаи не жалуюсь, я очень люблю их составлять, в противном случаи я бы их просто не делала. Не знаю, мне очень нравится весь этот процесс составления вещей, а я привыкла делать то, что мне нравится :)
Я не люблю отходить далеко от классики, так что, думаю со стилем вопросов не будет. Что касается деталей, то отмечу шляпы. О боже, как я их обожаю, они буквально могут дополнить и даже "спасти" любой образ! В общем, чувствую, что в ближайшем будущем шляпы в моем гардеробе будут играть главную роль.
Думаю, выбор остальных вещей я объяснять не буду, хотя знаете, я бы только с удовольствием, но боюсь текст получится слишком большой, а с ленью мы все таки еще не все поборолись;) По этому, подведу-ка я все к концу и пожелаю вам легкой, но продуктивной учебы и по больше улыбок в ваши жизни:) 
До новых встреч!


2 комментария:

  1. классный wish list!особенно понравились аксессуары
    http://www.enjoyfashion.ru/

    ОтветитьУдалить