Страницы

среда, 11 марта 2015 г.

Favorite bloggers

Всем привет) Как то меня спросили, кто меня вдохновляет, и сегодня, я хочу рассказать про блоггеров, которые профессионалы в своем деле, я считаю, с них нужно брать пример!) Я увлекаюсь в основном фэшн темой, по этому и покажу профессионалов своего дела, в этой сфере.


1. Elizabeth Gysevskaya. Девушка живет в прекрасном городе Санкт-Петербурге, увлекается модой, ведет блог  http://www.lizagysevskaya.com  и снимает видео, которые как и ее фотографии очень вдохновляют!  http://www.youtube.com/channel/UCet7V_4I81O0paKqb7DBpGg


2. Margarita Muradova. А эта девушка из Киева, невероятно красивая и стильная! блог: www.greenteanosugar.com   И тоже, не так давно начала снимать видео: http://www.youtube.com/channel/UCxHCRdpOOXcSyfDnKIdL8BQ У нее это получается профессионально и очень интересно.



3. Sonya Esman. Мне кажется, тут и слов не надо. Соню знаю все, а если ты еще не знаешь кто это, то немедленно переходи на ее канал и знакомься с ней! Она живет в Торонто, но постоянно путешествует и безумно вдохновляет. А знаете, что самое главное? Она очень искренняя и душевная(если так можно сказать:D) 


4. Lua.P. Она просто бомба! Очень яркая, но в то же время сочетает готические образы, которые смотрятся на ней ну очень круто. Живет она в Нью Йорке, но вдохновляет людей и из России) Вы ее всегда узнаете по волосам:D  
Канал: http://www.youtube.com/user/lehappyblog 
за ее блогом я не слежу, но вот в инстаграм она постит красивые и вдохновляющие снимки: https://instagram.com/luanna90/ 


5. Anita Kurkach. Она как лучик солнца! очень улыбчивая и жизнерадостная девушка. Живет в Минске, и снимает видео о жизни, покупках и всяких девичьих бьюти штучках) Ее видео всегда заряжены позитивом и хорошим настроением) 
 Канал: http://www.youtube.com/user/AnitaKurkach 

Это конечно не все, а всего лишь часть самых-самых!) Я очень надеюсь, что встречусь и пообщаюсь с каждой из них лично, это моя маленькая мечта... Хотя знаете, я уверена что встречусь, потому что, нужно верить в свои мечты и желания, тогда все несомненно сбудется) 
Спасибо за то, что читаете меня:3 А кто вдохновляет вас? пишите в комментарии, мне будет интересно почитать:)  
  




1 комментарий:

  1. Очень понравилась подборка блогеров) Сама, можно сказать, вдохновляюсь Соней Есьман) Мне осень нравится твой блог, и я бы хотела вести свой. Но не знаю, как создать и все в таком духе. Ты бы мне осень помогла своим советом)

    ОтветитьУдалить