Страницы

пятница, 20 марта 2015 г.

Good day

Наверное, "идеальный день" для каждого разный. Для кого то, это шумный день в компании друзей, для кого то, это проваляться дома с книжкой и печеньками, а кто то предпочтет весь день провести за шопингом или готовкой. Я же считаю, что день "идеальный", это когда проснулась без будильника, сделала вкусный завтрак, посмотрела серию любимого сериала, заполнила ежедневник/порисовала, встретилась с подругой, еще и уроки сделала. Примерно так я люблю проводить свои дни.


В общем то, можно подытожить что идеальный день-это совмещать приятное с полезным.
Например, мы с подругой очень любим ходить в уютные кафешки и делать там уроки, просто покупаем кофе, вкусняшки и пишем очередное сочинение)


 А как приятно возвращаться домой под уходящий закат, при чем не трястись в маршрутке, а именно идти пешком. Кстати, я очень часто хожу пешком, что и вам советую. Это очень полезно, а еще экономно:D

Спасибо за то, что читаете меня. Вас становится все больше и мне безумно приятно!) 

7 комментариев:

  1. Я задумалась, каким же может быть идеальный день для меня... Наверное, это день, когда я успеваю сделать всё запланированное, когда я плодотворно и с пользой проживаю каждую минуту этого дня, когда хорошее настроение ничто испортить не может, когда я просто счастлива и получаю от жизни кайф!)

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший день у меня может быть разным, главное, что я занимаюсь тем, чем хочу, и никто и ничто не ограничивает мои действия. Поддерживаю движение "пешеходов" и активно использую ежедневно!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как уютно^^
    Мой идеальный день совпадает с твоим)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох соглаааасна со всем сказанным)))уютный пост)))

    ОтветитьУдалить
  5. Идеальных дней нам все побольше! Отличный блог!

    http://sashashut.blogspot.com
    Буду рада дружбе!
    Саша

    ОтветитьУдалить