Страницы

пятница, 29 мая 2015 г.

Энтузиазм не вечен. Действуйте!

Всем привет) Я не могу начать этот пост, не написав что лето настало:) Реебяятаа, можно отдыхать от учебы, гулять, спать в свое удовольствие, заниматься всем, чем только хочется! И мой сегодняшний пост о ваших самых сокровенных желаниях и целях, которые вы планируете воплотить "в ближайшее время". И если у вас имеется парочку таких, то лето-самое прекрасное время, когда их можно и нужно начать воплощать! Я всегда говорила, что если ты чего то не делаешь или у тебя не получается, то ты просто недостаточно сильно этого хочешь. Если захотеть-возможно все. Началось лето, и я предлагаю вам сделать этим летом то, чего вы так сильно хотели, но у вас не было времени, или вас постоянно что то останавливало. Лето-это прекрасное начало чего то. Лето-для себя, для души, для вдохновения и реализации самых сокровенных и порой даже безумных желаний! Если вы хотите прыгнуть с парашютом-дерзайте! Отправиться с друзьями в поход с палатками? Дак быстрее собирайте компанию, ведь когда, если не летом?) Хотите начать писать/рисовать/снимать-начинайте! Никто за вас не начнет, и не сделает вашу жизнь такой, какой ее хотите вы! А если вы все же решите отложить на какое то время, думая что через пару лет будет самое то. Дак вот что я вам скажу-не будет. Самое то-сейчас! "Потом" никогда не наступит. Нужно действовать сейчас! Есть такая вещь-как энтузиазм, и он живет всего три дня. По этому, если вы "загорелись" какой-то идеей, то лучше начинать воплощать все это в течении 3-ех суток. В противном случаи, шанс когда либо приступить исчезает вместе с энтузиазмом. Так что, дорогие мои, скорее начинайте составлять список всего, что нужно воплотить именно этим летом! Я надеюсь, что смогла вас не много растрясти, задуматься и вдохновить. Пишите в комментариях свои планы на лето, мне будет интересно почитать) 



7 комментариев:

  1. Я очень хочу в июле на море, а в августе поеду в Москву на концерт линкин парк :)

    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Примерно на эту же тему писала недавно пост http://yanabaeva.blogspot.ru/2015/05/blog-post.html
    ))) В моих планах долгожданное путешествие! Оох, я надеюсь все сбудется))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне этого лета хватает только на один план - съездить на Родину, где я не была с сентября) Но это займет всего лишь 2 недельки, а остальное время буду пытаться как-то разнообразить свое житие-бытие в Москве)

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. я с тобой полностью согласна. если не сейчас, то уже потом ничего не получится. и самое обидное, что теряется драгоценное время, которое сейчас как никогда самое ценное!

    о своих планах я написала как раз у себя пост в блоге. http://mariayanchilina.blogspot.com/2015/06/summer-plans.html
    просто именно в этом году для меня лето самое особенное, потому что заканчиваю университет. и теперь наступает совсем другой этап моей жизни. так что это лето как небольшой мостик между "я - студент" и "я - полностью самостоятельный человек". немного волнительно, но мне это даже нравится :)

    желаю отлично провести эти прекрасные три месяца!

    http://mariayanchilina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший пост, действительно вдохновляющий, спасибо!))
    Я, кстати, совесем недавно написала о своих планах на лето. Так что заходите в гости, буду рада :))

    http://veronica-mangojuice.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. хороший пост, подписалась в ПЧ, буду рада взаимности и новой дружбе;)))
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Хоть это написано за день до моего 25 дня рождения, нашла я это только сейчас. Да и сейчас как раз в голове идея, и надо ее хватать пока она горяча, а завтра на работу, после небольшого отпуска, как не хочется.. Хорошо, что побочные идеи для блога запланированы аж, до 21 сентября.. Хотя время проходит быстро.

    Подписалась, интересный блог :)

    ОтветитьУдалить